Новости Электротехники 2(128)-3(129) 2021



Ответить   Вернуться в конференцию

ТемаСообщениеАвторОтправлено
Выбор выключателейКакой номинал автоматического выключателя должен
быть установлен для защиты линии питания компьютеров
выполненной кабелем сечением 2,5 кв. мм.
Можно ли ставить автомат на 25 А?
Игорь11.12.2003 12:36
Выбор выключателей Можно поставить автомат с номиналом 25А и характеристикой "С", при условии, что длина защищаемой линии не более 40 метров. В противном случае, при К.З. на конце слишком длинной линии не сработает электромагнитный расцепитель! И ещё, не вздумайте применять ИЭКи,ДЭКи и прочую "китайчатину"!Сергей11.12.2003 14:55
Выбор выключателейА АВВ можно ставить? А кстати, как Вы думаете, где производятся остальные брэнды, которые продаются у нас дешевле трез долларов? Так что насчет китайчатины - смишно.Алексей26.01.2004 14:35
Выбор выключателейЕсть понятие двойная китайская подделка, 1-я - это выпущена в Китае по лицензии , соответсвует стандартам фирмы выдавшей лицензию, так как все оборудование фирменное и основные менеджеры -фирмачи, 2-я-
отбраковка 1-й или выпущена там же в Китае в " гараже", и по дешевке скупленная нашими комерсантами. Так что надо просто смотреть, что покупаете.
Алекс28.01.2004 10:49
Выбор выключателейЕсть понятие двойная китайская подделка, 1-я - это выпущена в Китае по лицензии , соответсвует стандартам фирмы выдавшей лицензию, так как все оборудование фирменное и основные менеджеры -фирмачи, 2-я-
отбраковка 1-й или выпущена там же в Китае в " гараже", и по дешевке скупленная нашими комерсантами. Так что надо просто смотреть, что покупаете.
Алекс28.01.2004 10:50
Выбор выключателейЕсть понятие двойная китайская подделка, 1-я - это выпущена в Китае по лицензии , соответсвует стандартам фирмы выдавшей лицензию, так как все оборудование фирменное и основные менеджеры -фирмачи, 2-я-
отбраковка 1-й или выпущена там же в Китае в " гараже", и по дешевке скупленная нашими комерсантами. Так что надо просто смотреть, что покупаете.
Алекс28.01.2004 10:50
Выбор выключателейАВВ, LEGRAND, Merlin Gerin можно (и нужно) ставить.
Эти автоматы приобретённые не на рынке и не в "шарашкиных конторах"
делаются не в Китае! Лично был на всех заводах!
Сергей28.01.2004 17:54
Выбор выключателейПо поводу двойной китайской подделки. Как правило речь идет не о лицензионном производстве, а о контроле качества, осуществляемом владельцем брэнда, на производстве автохтонном, чем он тотальней, тем качественней готовое изделия, в принципе на том же производстве можно делать те же изделия, несколько изменив систему контроля качества, скажем осуществляя толко контроль качества готовой продукции по определенной методике. Это уже существенно удешивит изделие, при этом о подделке в этом случае вести речь затруднительно, скорее это контрафакт.
Об изготовлении автоматических термомагнитных выключателях сделанных в Китае в гаражах слышать не приходилось, равно как и об избытке этих гаражей.
2Сергей: Бу-га-га. Вы были на всех-всех заводах? Судя по вашему утверждению смею предположить, что все же не на всех.
Алексей18.03.2004 13:02
Выбор выключателейПо поводу двойной китайской подделки. Как правило речь идет не о лицензионном производстве, а о контроле качества, осуществляемом владельцем брэнда, на производстве автохтонном, чем он тотальней, тем качественней готовое изделия, в принципе на том же производстве можно делать те же изделия, несколько изменив систему контроля качества, скажем осуществляя толко контроль качества готовой продукции по определенной методике. Это уже существенно удешивит изделие, при этом о подделке в этом случае вести речь затруднительно, скорее это контрафакт.
Об изготовлении автоматических термомагнитных выключателях сделанных в Китае в гаражах слышать не приходилось, равно как и об избытке этих гаражей.
2Сергей: Бу-га-га. Вы были на всех-всех заводах? Судя по вашему утверждению смею предположить, что все же не на всех.
Алексей18.03.2004 13:03

Послать ответ

Необходимо заполнить поля помеченные *
Имя *
Тема *
Email
Сообщение *
Введите текст,
изображённый на картинке:


Не можете прочитать текст?


  Вернуться в конференцию

Очередной номер | Архив | Вопрос-Ответ | Гостевая книга
Подписка | О журнале | Нормы. Стандарты | Проекты. Методики | Форум | Выставки
Тендеры | Книги, CD, сайты | Исследования рынка | Приложение Вопрос-Ответ | Карта сайта




Rambler's Top100 Rambler's Top100

© ЗАО "Новости Электротехники"
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
При цитировании материалов гиперссылка на сайт с указанием автора обязательна

Segmenta Media создание и поддержка сайта 2001-2024