Новости Электротехники 2(128)-3(129) 2021





<  Предыдущая  ]  [  Следующая  >
Журнал №6(18) 2002 -
1(19) 2003

Продукция Концерна «Энергомера»

В своей производственной деятельности Вам приходится принимать решения, которые влияют на конечный результат деятельности предприятия?
Вы перерабатываете огромный объем информации, сопоставляете затраты и выгоды, учитываете действия конкурентов, партнеров и реакцию потребителей?
Ваш бизнес – строительство элитного жилья и помещений под офисы? Сегодня Концерн «Энергомера» предоставляет возможность сэкономить время на поиск информации об однофазных учетно-распределительных квартирных щитках электропитания – в одной из сфер приложения Ваших интересов.

Щитки
все выпускаемые концерном модели щитков многофункциональны, просты и удобны в эксплуатации. Они имеют современный дизайн, что является немаловажной деталью при строительстве элитных зданий. Щитки комплектуются новыми моделями электронных счетчиков электроэнергии (ЦЭ 6807Б) с механическим отсчетным устройством или ЖК-индикатором и устройствами защитного отключения (УЗО-ВАД1, УЗО-ВАД2). Комплектация автоматическими выключателями позволяет организовать эффективную защиту отходящих линий при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки. Кроме того, по согласованию с заказчиком, могут быть выполнены щитки разной модификации, и Вашим клиентам не придется ничего переделывать после сдачи объекта.

Приобретая щитки Концерна «Энергомера», Вы минимизируете и материальные затраты, так как нет необходимости в дополнительной покупке приборов учета электроэнергии и затратах физического труда для их монтажа.
Большое значение компания придает увеличению сроков эксплуатации производимых ею щитков электропитания. Сегодня это становится возможным благодаря их комплектации приборами собственного производства, что позволило Концерну увеличить гарантийный срок службы однофазных щитков до 5 лет.
Испытания на теплостойкость, старение, стойкость к механическим ударам, влажности (до 80% при +25° С), коррозии, температурным колебаниям (от -25° до +35°С) и огню, проведенные «ВНИИ Электроаппарат», г. Ставрополь, доказали возможность применения представленных щитков в любой области: от бытового сектора до промышленного производства.
Концерн «Энергомера» имеет 10-летний опыт в производстве и разработке электротехнического оборудования и предлагает на рынке полный модельный ряд электронных приборов и систем учета электроэнергии, а также оборудование для их метрологического и сервисного обслуживания. Надежность, высокие технические качества позволяют применять изделия в различных областях энергетики. Номенклатура изделий постоянно меняется, разрабатываются новые образцы, модифицируются традиционные модели.

Учетно-распределительные щитки ЩКУ-3 и ЩКУ-4 – последние разработки компании – представляют наибольший интерес. Их отличают:

Стильный дизайн
Использование в представленной модели различных материалов (металл и пластмасса), возможность монтажа на стене и в нише позволяют щитку органично вписаться в любой интерьер.

Компактность
Она достигается за счет комплектации щитков малогабаритными счетчиками.

Удобство при монтаже и эксплуатации
Установка приборов на DIN-рейке дает возможность легко производить замену каждого аппарата или демонтаж (монтаж) всей рейки с аппаратами без отсоединения от внешних проводников. Усовершенствованный винтовой вывод позволяет подсоединить как медные, так и алюминиевые однопроволочные или многопроволочные проводники без его повреждения и выскальзывания. Специальное крепление крышки позволяет компенсировать недостатки поверхности, на которой проводится монтаж щитка.

Функциональность
Конструктивные особенности щитка повышают безопасность электроустановок зданий, предотвращают безучетное потребление электроэнергии. Щиток предоставляет возможность использования его корпуса потребителем в качестве основы для последующей комплектации своими аппаратами. По согласованию щитки могут быть оснащены ограничителями импульсных напряжений, автоматическими выключателями и другими сервисными устройствами.

Если статья помогла Вам в решении хотя бы одной проблемы из многих, приглашаем Вас к сотрудничеству!
За дополнительной информацией о продукции Концерна«Энергомера» Вы можете обратиться на наш сайт www.energomera.ru.

По вопросам поставок обращайтесь
по следующим телефонам: (8652) 37-23-12, 35-67-21.
Наш адрес: Россия, 355029, г. Ставрополь,
ул. Ленина, 415а
Е-mail: concern@energomera.ru
Эта продукция выгодна нашим партнерам. Ведь ЩКУ-3 и ЩКУ-4 по праву можно считать одними из самых успешных изделий компании, так как здесь удалось достичь оптимальных результатов по показателям качества и надежности. Счетчики и щитки сертифицированы, а счетчики, кроме того, внесены в Госреестр средств измерения России (№ 13119-97), их производство аттестовано на соответствие международному стандарту качества ИСО 9001.


Очередной номер | Архив | Вопрос-Ответ | Гостевая книга
Подписка | О журнале | Нормы. Стандарты | Проекты. Методики | Форум | Выставки
Тендеры | Книги, CD, сайты | Исследования рынка | Приложение Вопрос-Ответ | Карта сайта




Rambler's Top100 Rambler's Top100

© ЗАО "Новости Электротехники"
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
При цитировании материалов гиперссылка на сайт с указанием автора обязательна

Segmenta Media создание и поддержка сайта 2001-2024