Новости Электротехники 2(128)-3(129) 2021





<  Предыдущая  ]  [  Следующая  >
Журнал №3(33) 2005

ASEAN ELENEX 2005

Энергетическая и электротехническая выставка
20-23 июля 2005
Куала-Лумпур, Малайзия

Организатор: Негус Экспо Интернэшнл
/ www.expoclub.ru /
Направления:
Power and Renewable Energy 2005 – выставка технологий выработки электроэнергии и возобновляемой энергии.
Lighting 2005 – выставка светотехники и светотехнических технологий.
Building Services 2005 – выставка строительных электротехнических технологий.
Securitex and Fire 2005 – выставка по безопасности и противопожарная выставка.

НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ И ДИАГНОСТИКА

17-я Российская научно-техническая конференция c международным участием и выставка оборудования для неразрушающего контроля, технической и антитеррористической диагностики
5-11 сентября 2005
Екатеринбург


Организаторы:
Уральское отделение Российской академии наук, Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике, Национальная ассоциация контроля и сварки, Институт машиноведения УрО РАН, Уральский государственный технический университет, ООО «Примэкспо»
Сайт конференции: www.imach.uran.ru/conf/ndt
Направления:
Теоретические аспекты неразрушающих методов контроля, диагностики и механики разрушения; магнитные, электрические, радиационные, радиографические, тепловые методы; моделирование и неразрушающий контроль состояния конструкций; оценка технических рисков, связанных с эксплуатацией опасных объектов техники.
Диагностика и обеспечение техногенной безопасности; контроль дефектов сплошности в изделиях, структуры, фазового состава и механических свойств; метрологическое обеспечение НК; системы НК и технической диагностики в промышленности, строительстве и на транспорте.

AUTOMAATIO 2005

Международная выставка технологий автоматизации
6-8 сентября 2005
Хельсинки, Финляндия

Организатор:
The Finnish Fair Corporation – Suomen Messut / www.finnexpo.fi /
Направления:
Автоматизация производственных процессов, дискретного производства, заводских установок, дистанционные системы управления, технология безопасности, автоматизация станков, роботы, строительная автоматизация, промышленные электрические компоненты, консалтинг и проектирование, измерение и анализ, исследования.

KATOWICE 2005

Международная выставка для горной, металлургической и энергетической отраслей промышленности
6-9 сентября 2005
Катовице, Польша

Организатор:
MTK International Katowice Fair Ltd. / www.mtk.katowice.pl /
Направления:
Энергетика: машины и оборудование для выработки и передачи электроэнергии; распределительные устройства и линии электропередачи; автоматика; комплектные энергетические объекты; оборудование для тепловой энергетики; нетрадиционные источники энергии; охрана окружающей среды; охрана труда и техника безопасности.

INELTEC 2005

Отраслевая выставка электроники, энергетики и освещения
6-9 сентября 2005
Базель, Швейцария

Организатор:
MCH Messe Basel AG Postfach / www.messe.ch /
Сайт выставки: www.ineltec.ch
Направления:
Выработка электроэнергии, энергоснабжение, энергетическое оборудование, инсталляционная электротехника, измерительная техника, техника автоматического регулирования, системы автоматизации.

ELEKTROTECHNIK 2005

Выставка электроники и электротехники
7-10 сентября 2005
Дортмунд, Германия

Организаторы:
Westfalenhalle Dortmund GmbH / www.westfalenhallen.de /
Сайт выставки: www.messe-dortmund.de
Направления:
Измерительные системы, инструменты, электрическое оборудование, технологии контроля, промышленная электроника, измерительные, тестовые и контрольные технологии, оборудование для контроля производственного процесса. Предполагается проведение практических демонстраций и лекций с последующими дискуссиями.

ENERGETICS 2005

Международная выставка, посвященная энергетике
13-18 сентября 2005
Загреб, Хорватия

Организатор:
Zagrebacki Velesajam / www.zv.hr /
Направления:
Электричество, нефть, газ, альтернативные источники энергии, дистрибьюторы, преобразование и хранение, управляющее и измеряющее оборудование, электрификация зданий, горная промышленность, научно-техническая литература.

ENELEXPO 2005

1-я Специализированная выставка отраслей электротехники и электроэнергетики
26-29 сентября 2005
Москва

Организатор:
ЗАО «МВК» / www.mvk.ru /
Направления:
Электроэнергетические технологии и оборудование; электрические машины, приборы,аппараты; электротехнические системы и устройства в горнометаллургической, нефтегазовой и химической промышленности, в строительстве, городском и коммунальном хозяйствах; нетрадиционная и малая энергетика; средства передачи и распределения электроэнергии; электроприводы, системы управления; силовая и информационная электроника; электротехника и электроника в медицине; высоковольтная электротехническая и электронная аппаратура; вычислительная техника и программное обеспечение; телекоммуникационные и информационные сети и системы; ЭМС; светотехническое электрооборудование; подъемно-транспортное оборудование; сверхпроводящие устройства; энергосберегающие технологии; альтернативные источники электроэнергии; электрические кабели и провода; электротехнические и электроизоляционные материалы; инструмент для электромонтажа; источники тока широкого применения; ремонт и модернизация промышленного электрооборудования; средства защиты; стандартизация и сертификация в электротехнике; научно-исследовательские работы.

ELEKTROTECHNIEK 2005

Выставка электротехники и промышленной электроники
26-30 сентября 2005
Утрехт, Нидерланды

Организатор:
VNU Exhibitions Europe / www.elektrotechniek-online.nl /
Направления:
Электротехническое оборудование, компоненты и системы для передачи и хранения электроэнергии, электрическое теплоснабжение, системы освещения, телекоммуникации, системы управления строительством, системы безопасности и автоматизации, тестовое, измерительное и контрольное оборудование, образовательные программы, отраслевая литература.

СТРОИТЕЛЬСТВО. ЭНЕРГЕТИКА. ЖКХ

Межрегиональная специализированная выставка
29-30 сентября 2005
Новый Уренгой

Организатор:
ООО «СибЭкспоСервис-Н» / www.ses.net.ru /
Направления:
Строительные и отделочные материалы, деревообработка, строительная техника, инструменты, спецодежда, новые строительные технологии. Электроснабжение. Теплоснабжение. Газоснабжение. Энергосберегающие технологии и материалы. Оборудование и техника для ЖКХ.

ENERGY EXPO 2005

10-я Международная специализированная выставка
4-7 октября 2005
Минск, Беларусь

Организатор:
ЗАО «Техника и коммуникации» / www.tc.by /
Направления:
Энергообеспечение, отопление, измерение, тестирование и управляющие системы, система трубопроводов, изоляция, электротехническое оборудование; нетрадиционные методы производства энергии, вторичное использование энергии, тепловые насосы, экологически чистая утилизация отходов, энергоэффективное оборудование и технологии в отраслях экономики, приборы учета тепла, воды, газа; полупроводниковые устройства, электромеханические компоненты и технологии соединений, встроенные системы, дисплеи, датчики и микросхемы, источники питания, печатные платы и другие платы для монтажа, пассивные компоненты, оборудование и программное обеспечение, тестирование измерений, узлы и подсистемы.
Традиционно в рамках выставки пройдет 10-й Белорусский энергетический и экологический конгресс.

ЭНЕРГЕТИКА. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ-2005

7-я специализированная выставка
11-14 октября 2005
Харьков, Украина

Организатор:
ЭкспоСервис / www.expos.com.ua /
Направления:
Энергетическое оборудование и технологии, электрические машины, приборы и аппараты, турбогенераторы, турбины, компрессоры, автономные дизель-генераторы, средства передачи электро- и теплоэнергии, системы распределения электроэнергии, коммутационное оборудование, аккумуляторы, кабельно-проводниковая продукция, изоляционные материалы, энергосберегающая техника, материалы, оборудование и технологии.

СИЛОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА-2005

2-я Международная специализированная выставка и конференция
9-11 ноября 2005
Москва

Организатор:
ООО «Примэкспо» / www.primexpo.ru /
Направления:
Полупроводниковые компоненты, интегральные микросхемы и оптоэлектроника, пассивные компоненты, магниты и материалы сердечников, управление тепловыделением, датчики и сенсоры, узлы и сборки, сервомоторы и актюаторы, интеллектуальный контроль двигателей, контроль качества электропитания, тестирование и измерение, транзисторы, преобразователи напряжения, промышленные компьютеры, системы автоматизации, трансформаторы, распределительные устройства.





Очередной номер | Архив | Вопрос-Ответ | Гостевая книга
Подписка | О журнале | Нормы. Стандарты | Проекты. Методики | Форум | Выставки
Тендеры | Книги, CD, сайты | Исследования рынка | Приложение Вопрос-Ответ | Карта сайта




Rambler's Top100 Rambler's Top100

© ЗАО "Новости Электротехники"
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
При цитировании материалов гиперссылка на сайт с указанием автора обязательна

Segmenta Media создание и поддержка сайта 2001-2024