Новости Электротехники 2(128)-3(129) 2021





<  Предыдущая  ]  [  Следующая  >
Журнал 6(102) 2016 год    

ЭКСПРЕСС • ОБОЗРЕНИЕ

Компания DEHN представляет DEHNcord – новую серию компактных УЗИП класса II для установки в корпуса защищаемого оборудования

Применение УЗИП DEHNcord существенно улучшает эксплуатационные характеристики защищаемого оборудования и увеличивает срок его службы. В зависимости от схемы его электропитания УЗИП используются в 1-, 2- и 3-полюсном вариантах.

Особенно целесообразно применять DEHNcord для защиты открыто размещенного оконечного оборудования (например, светодиодных светильников для уличного освещения и т.д.), когда пропускной способности традиционно используемых УЗИП класса III недостаточно.

ДЕН РУС
(495) 663-35-73, info@dehn-ru.com
www.dehn-ru.com
молниезащита.рф


Монтажная система QPD производства Phoenix Contact служит для подключения и распределения питания в жестких условиях эксплуатации

Система QPD рассчитана на напряжение до 690 В и ток до 40 А. В нее включены кабельные вводы, разъемы, проходные муфты-соединители, H- и T-образные разветвители. Оболочка компонентов обеспечивает класс защиты IP68/IP69K.

Соединитель QUICKON с прокалывающими контактами IDC позволяет быстро подключать провода сечением до 5 x 6 мм² без использования специального инструмента. Он автоматически образует необходимый контакт с проводами и снимает растягивающее усилие.

Феникс Контакт РУС
(495) 933-85-48
info@phoenixcontact.ru
www.phoenixcontact.com


Modicon M580 от Schneider Electric – первый полностью Ethernet-совместимый программируемый контроллер (ePAC) в мире M580 – часть комплексной архитектуры промышленной автоматизации PlantStruxure. Рассчитан на применение прежде всего в энергоемких отраслях промышленности.

Благодаря использованию открытых протоколов M580 облегчает интеграцию других устройств. Отличается высоким быстродействием (до 50000 инст/мс), большим объемом памяти (до 64 Мб) и максимальной кибер-защищенностью, подтвержденной сертификатом Achilles L2. Поддерживает горячую замену модулей и корректировку программы без остановки работы.

Schneider Electric
(495) 777-99-90
www.schneider-electric.ru


Заземляемый трансформатор напряжения ЗНОЛ.01П(И)-20 на напряжение 20 кВ – новая продукция Свердловского завода трансформаторов тока

Трансформатор предназначен для установки в комплектные распределительные устройства (КРУ). Служит для передачи сигнала измерительной информации приборам измерения, защиты, сигнализации и управления в цепях переменного тока частотой 50 Гц.

ЗНОЛ.01П(И)-20 оснащен встроенным защитным предохранительным устройством. Выпускается в трех- и четырех-обмоточной модификации, в климатическом исполнении У или Т (категория размещения 2) по ГОСТ 15150.

СЗТТ
(343) 234-31-04
imarketing@cztt.ru
www.cztt.ru


Компания Keysight Technologies предложила интегрированное решение для точного анализа энергопотребления от батарей
и контроля потребляемого тока в широком динамическом диапазоне

Решение включает системный блок модульного анализатора питания DC, двухквадрантный источник-измеритель и ПО для управления и анализа. Ориентировано на области, где широко применяются автономные устройства с питанием от батарей, часто переходящие из спящего режима в активный.

Решение позволяет одновременно измерять малые токи и большие импульсные токи с крутым фронтом и широким динамическим диапазоном.

Keysight Technologies
(495) 797-39-28
tmo_russia@keysight.com
www.keysight.ru


Завершился очередной цикл конференций по промышленной автоматизации Wonderware в России, организованных компанией «Клинкманн СПб»

В Красноярске, Тюмени, Уфе, Самаре, Петербурге и Москве были представлены новые решения Wonderware, в том числе InTouch Omni – HMI-SCADA последнего поколения и Prometheus – первый универсальный конфигуратор HMI&SCADA, PLC и IIoT-устройств.

Участники конференций познакомились также с наиболее интересными проектами, реализованными на базе ПО Wonderware на предприятиях России и ближнего зарубежья. Доклады и видео выступлений – на сайте конференции.

Клинкманн
(812) 327-37-52
klinkmann@klinkmann.spb.ru
www.klinkmann.ru





Очередной номер | Архив | Вопрос-Ответ | Гостевая книга
Подписка | О журнале | Нормы. Стандарты | Проекты. Методики | Форум | Выставки
Тендеры | Книги, CD, сайты | Исследования рынка | Приложение Вопрос-Ответ | Карта сайта




Rambler's Top100 Rambler's Top100

© ЗАО "Новости Электротехники"
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
При цитировании материалов гиперссылка на сайт с указанием автора обязательна

Segmenta Media создание и поддержка сайта 2001-2024