Новости Электротехники 2(128)-3(129) 2021





<  Предыдущая  ]  [  Следующая  >
Журнал 1(103) 2017 год    

ЭКСПРЕСС • ОБОЗРЕНИЕ

Для защиты мягкой битумной кровли от прямых ударов молнии DEHN предлагает готовые решения со специальными крепежными компонентами

Главное при установке систем молниезащиты на мягкую кровлю, чтобы монтаж держателей для проводников молниеприемной системы и токоотводов не нарушал герметичность кровельного покрытия. Этому требованию соответствуют крепежные компоненты DEHN.

Например, держатели для мягкой битумной кровли со свободным креплением проводника: DEHNgrip из нержавеющей стали устанавливается на листы материала, держатель DEHNsnap с зажимом PLATTENsnap из пластика крепится на листы материала, положенные внахлест.

ДЕН РУС
(495) 663-35-73
info@dehn-ru.com
www.dehn-ru.com


Группа компаний «Штиль» представляет инверторные стабилизаторы напряжения «ШТИЛЬ» с двойным преобразованием

Решение, основанное на IGBT-транзисторах с микропроцессорным управлением, обеспечивает стабилизацию напряжения с качеством, недоступным при использовании стабилизаторов других типов. На выходе устройства создается идеально чистое напряжение синусоидальной формы.

Стабилизаторы «ШТИЛЬ» применяются для работы с любым электрооборудованием. Они отличаются широким диапазоном входного напряжения (от 90 до 310 В), мгновенной реакцией на изменение его параметров, уникальной точностью стабилизации.

ГК Штиль
(495) 645-79-33
office@inels.ru
стаб.рф


Измерительный трансформатор тока с литой изоляцией на напряжение 110 кВ – разработка Свердловского завода трансформаторов тока

Трансформаторы ТОЛ-110 III созданы с использованием передовых технологий, изготавливаются из высококачественных материалов на оборудовании ведущих мировых производителей. Они предназначены для наружной установки в открытых распредустройствах (ОРУ). Интервал между поверками составляет 16 лет, как у всех трансформаторов тока производства СЗТТ.

В марте 2017 г. трансформатор с литой эпоксидной изоляцией на 110 кВ типа ТОЛ-110 III был принят в опытную эксплуатацию.

СЗТТ
(343) 234-31-04
imarketing@cztt.ru
www.cztt.ru


Для изготовления измерительных трансформаторов (ИТ) на предприятии «Электрощит-Ко» внедрена технология автоматической заливки эпоксидного компаунда под давлением

На сегодняшний день это наиболее совершенная технология, которая используется ведущими мировыми производителями ИТ: RITZ, ABB, ELEQ и др. Она позволяет выпускать трансформаторы наружной установки с низким уровнем шероховатости, с высокой гидрофобностью и трекингостойкостью, с эффектом самоомывания, металлизированные (c экранированной поверхностью).

Благодаря идеальному качеству изоляции, ИТ обладают повышенной надежностью и безопасностью.

Электрощит-Ко
(495) 999-94-15
info@tf-el.ru
www.kztt.ru


ЩЗИП-ЯУО – универсальное решение от компании «Хакель Рос» для управления освещением и защиты от импульсных перенапряжений

Щиток служит для управления осветительными сетями и установками любых объектов с любыми лампами (накаливания, люминесцентными, светодиодными) и для защиты самой электроустановки от импульсных перенапряжений со стороны фидеров питания ламп, размещенных на антенно-мачтовых сооружениях. Для автоматического управления освещением используются фотореле и реле времени.

ЩЗИП-ЯУО соответствует требованиям СТО Газпром 2-1.11-290-2009 и Р Газпром 2-6-2-676-2012.

Хакель Рос
8 (800) 333-28-29
info@hakel.ru
www.грозозащита.рф


22 марта 2017 г. в Москве состоялся семинар, посвященный новой продукции компании «АНТРАКС» и результатам работы оборудования в электросетях

Докладчики рассказали о новинках, в т.ч. о приборе «А-Сигнал», проходящем апробацию в электросетях Уфы, рассмотрели перспективы применения промышленных накопителей электроэнергии.

В семинаре участвовали проектировщики, технические специалисты служб, ответственных за эксплуатацию линий и электротехнического оборудования, за РЗА, телемеханику и диспетчерское управление. На практическом занятии каждый участник мог испытать в действии приборы компании «АНТРАКС».

АНТРАКС
(495) 991-12-30
mail@antraks.ru
www.antraks.ru





Очередной номер | Архив | Вопрос-Ответ | Гостевая книга
Подписка | О журнале | Нормы. Стандарты | Проекты. Методики | Форум | Выставки
Тендеры | Книги, CD, сайты | Исследования рынка | Приложение Вопрос-Ответ | Карта сайта




Rambler's Top100 Rambler's Top100

© ЗАО "Новости Электротехники"
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
При цитировании материалов гиперссылка на сайт с указанием автора обязательна

Segmenta Media создание и поддержка сайта 2001-2024