Новости Электротехники 2(128)-3(129) 2021



Ответить   Вернуться в конференцию

ТемаСообщениеАвторОтправлено
Менеджер по продажам вентиляционных изделийМенеджеры по продажам (Низковольтное оборудование).
В Акционерное общество (м. Чкаловская), которое является одним из ведущих изготовителей низковольтных комплектных устройств и низковольтных аппаратов в России, требуются Менеджеры по продажам низковольтной аппаратуры. Продукция: Шкафы распределительные, щиты учета и распределения электроэнергии, щитки осветительные, выключатели автоматические, выключатели-разъединители, посты управления, переключатели универсальные, блоки выключателей с розетками, розетки штепсельные и др. Обязанности: Прямой поиск клиентов, заключение договоров, ведение клиентов. Требования: до 30 лет, в/о (можно студенты последних курсов), опыт продаж в любой сфере. З/п: от 450 у.е. + % на испытательный срок, оплата моб. телефона.

Менеджер по продажам источников бесперебойного питания.
В отдел продаж (м. Войковская) требуется Менеджер по продажам ИБП. Обязанности: активный поиск и привлечение новых клиентов, продвижение предлагаемого спектра услуг, презентации, участие в выставках, контроль платежей и поставок. Требования: Муж., 25-39 лет, в\техн. образование, опыт работы от года, знание технологии продаж, хорошее знание рынка ИБП, опыт ведения переговоров, презентаций, наличие клиентской базы, технический английский, наличие а/м, готовность к командировкам. Условия работы: з\п от 1000 у.е. (выше оговаривается на собеседовании) + бонус.

Менеджер по продажам вентиляционных изделий
В торгово-производственную компанию (м. Тульская) требуется Менеджер по продажам вентиляционных изделий. Обязанности: Поиск клиентов, оформление документации, ведение переговоров, работа в офисе. Требования: М/Ж, 25-40 лет, образование не ниже средне специального, ПК – MS Office, 1C, Internet, опыт работы от 2-х лет в области вентиляции, опыт продаж по телефону. Условия работы: з\п до 1000 у.е. + % + обеды.

Менеджер по продажам электротехнической продукции
В крупную торговую компанию (м. Марксистская) на постоянную работу требуется Менеджер по продажам электротехнической продукции. Обязанности: Продажа электротехнической продукции, подготовка коммерческих предложений, поиск клиентов, проведение переговоров, заключение договоров, контроль их исполнения, проведение маркетинговых исследований, развитие и ведение клиентской базы. Требования: м, 25-35 лет, в/о (желательно техническое), опыт активных продаж технической продукции от года, ПК – пользователь (Word, Excel, Internet Explorer, желательно 1 С), готовность к командировкам. Условия работы: з/п 750$ + соц. пакет.

Резюме, с указанием названия вакансии, необходимо высылать по e-mail: iden@profil.ru, дополнительная информация по тел. 926-01-33, -03-41, -04-70, Егорова Анна.
Анна11.03.2004 12:21
менеджер по продажамПолучение должности менеджера по продажам/снабжению в респектабельной организации
Год и место рождения:1980 г.Северодвинск Архангельской области.Семейное положение: не женат
1996 - 2000.Обучение в техническом колледже по специальности «Эксплуатация и ремонт электротехнического и электромеханического оборудования» .2000 - 2004. Обучение в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете по специальности «Системы электроэнергетики и автоматизации» .
с 02.2004 по настоящее время работаю в «Северо-Западном электромеханическом объединении» на должности менеджера по снабжению .Основные обязанности :- осуществление закупок, контроль поставки , мониторинг цен на рынке : - промышленного оборудования (насосное, вентиляционное оборудование водозапорная арматура) - электротехнической продукции (кабель, электродвигатели , трансформаторы, РЩ, электромонтажные изделия, инструмент ).2001 - 2004 Работал в ремонтно-эксплуатационном предприятии на участке электромонтеров. - Электромонтером 4 разряда- с 07.2003 Исполнял обязанности мастера электромонтажного участка
Спорт, Компьютер, Музыка, Активный отдых.
Я обладаю такими качествами как лояльность, управляемость, терпение, уживчивость , пунктуальность и сообразительность.Способен организовать в первую очередь свою и при необходимости работу коллег с максимальной отдачей для организации.


Куликов Павел Вячеславович20.05.2004 17:45
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РАБОТЕВ динамично развивающуюся климатическую компанию (полный цикл услуг: продажа, проектирование, монтаж, сервис систем кондиционирования и вентиляции) требуется менеджер по продажам от 22 лет (на телефоне, без поиска клиентов).

Обязанности
Ведение переговоров с клиентами.
Подбор оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха бытовых, общественных, торговых и производственных помещений по техническим характеристикам.
При необходимости выезд на объект Заказчика для обследования помещений. Составление коммерческого предложения; Отслеживание прохождения коммерческих предложений.
ТРЕБОВАНИЯ: Образование высшее техническое. Опыт продаж климатического оборудования от года. Опытный пользователь ПК.
Коммуникабельный, ответственный, пунктуальный, энергичный, целеустремленный.
УСЛОВИЯ: работа в офисе м. Петровско-Разумовская с 9.30-18.00, оклад 800у.е. +%, оформление согласно ТК РФ, соц.пакет.

ТЕЛ. 788-40-66
elena-teh.ser@rambler.ru
EЛЕНА08.07.2005 14:46

Послать ответ

Необходимо заполнить поля помеченные *
Имя *
Тема *
Email
Сообщение *
Введите текст,
изображённый на картинке:


Не можете прочитать текст?


  Вернуться в конференцию

Очередной номер | Архив | Вопрос-Ответ | Гостевая книга
Подписка | О журнале | Нормы. Стандарты | Проекты. Методики | Форум | Выставки
Тендеры | Книги, CD, сайты | Исследования рынка | Приложение Вопрос-Ответ | Карта сайта




Rambler's Top100 Rambler's Top100

© ЗАО "Новости Электротехники"
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
При цитировании материалов гиперссылка на сайт с указанием автора обязательна

Segmenta Media создание и поддержка сайта 2001-2024