Новости Электротехники 2(128)-3(129) 2021





<  Предыдущая  ]  [  Следующая  >
Журнал 3(93) 2015 год    

ЭКСПРЕСС • ОБОЗРЕНИЕ

ГК «Таврида Электрик» – лауреат Национальной промышленной премии «Индустрия» 2015 года

Председатель правительства РФ Д. Медведев вручил премию генеральному директору компании-победителя В.Чернышеву во время открытия промышленной выставки «Иннопром 2015» в Екатеринбурге.

«Таврида Электрик» представила на конкурс комплексную систему распределенной автоматизации сетей и подстанций на базе интеллектуальных коммутационных аппаратов. Разработка, по мнению экспертов, соответствует всем критериям премии (инновационность, влияние на развитие промышленности, экономический эффект, ориентация на глобальный рынок).

Таврида Электрик
(495) 995-25-25
rosim@tavrida.ru
www.tavrida.ru


17 июня 2015 г. в компании «Силовые машины» прошла встреча с лауреатами международной премии «Глобальная энергия» Сюдзи Накамура и Джаянтом Балига

Лауреаты выступили с докладами перед аудиторией – инженерно-техническими специалистами компании, представителями Российской академии наук, Санкт-Петербургского политехнического университета, ЛЭТИ и другими гостями.

Визит зарубежных ученых состоялся в рамках Лауреатской недели премии «Глобальная энергия». В состав Международного комитета по присуждению премии входит технический директор «Силовых машин», профессор, член-корреспондент РАН Юрий Петреня.

Силовые машины
(812) 346-70-37
mail@power-m.ru
www.power-m.ru


БМРЗ-150 – инновационные терминалы релейной защиты, выпускаемые НТЦ «Механотроника» с 2013 г., отвечают требованиям стандарта МЭК 61850

В ноябре 2014 г. аккредитованная UCA International Users Group лаборатория провела соответствующие испытания и выдала международный сертификат. Сегодня более 4500 устройств серии БМРЗ-150 успешно введены в эксплуатацию на объектах электроэнергетики, нефтегазового комплекса, металлургии и транспортной инфраструктуры.

25-летний опыт в разработке и производстве инновационно-технологической продукции позволил российскому предприятию войти в число лидеров отрасли.

НТЦ Механотроника
8 (800) 250-63-60
info@mtrele.ru
www.mtrele.ru


Компания «РОСПОЛЬ-ЭЛЕКТРО+» в рамках выставок «Энергетика и Электротехника 2015» и «Электро 2015» представила малогабаритную ячейку 35 кВ типа НМН36

До нынешнего года эта ячейка импортировалась, а теперь она производится в Петербурге по лицензии компании ULUSOY Elektrik. Низкая стоимость, высокая безопасность эксплуатации, простота монтажа и обслуживания делают это оборудование оптимальным для реализации проектов КТП 35/0,4 кВ и КТП 36/6(10) кВ.

На петербургской выставке «Энергетика и Электротехника 2015» ячейка НМН36 демонстрировалась в специальной экспозиции «Зона импортозамещения».

РОСПОЛЬ-ЭЛЕКТРО+
(812) 602-24-66
info@rospol-electro.ru
www.rospol-electro.ru


30 июня 2015 г. на территории ОЭЗ «Липецк» состоялось торжественное открытие завода компании АББ по изготовлению оболочек и компонентов для НКУ

Это шестая производственная площадка АББ в России. У предприятия высокий уровень локализации – около 80%, максимальная производственная мощность – 200 000 единиц продукции в год. На заводе действуют стандарты качества, единые для подразделений АББ во всем мире.

Новый объект построен с нуля и является самой современной производственной площадкой концерна. Завод занимает около 7000 м2 и может в дальнейшем расширяться. В строительство было вложено более 600 млн руб.

АББ
Подразделение «Низковольтное оборудование»
(495) 777-22-20
www.abb.ru/lowvoltage


Приложение для электриков EasyQuote, разработанное Schneider Electric для смартфонов на базе Android, можно бесплатно загрузить на Google Play

Простое в использовании приложение поможет оценить стоимость распределительных щитов и электроустановочных изделий для любого проекта жилищного строительства, прямо на объекте создать спецификацию, сохранить ее в Excel, отправить коммерческое предложение в формате PDF.

EasyQuote позволяет группировать данные по типам помещений или по функ-циям, просматривать расценки и техническую документацию. Все расчеты соответствуют российским стандартам и правилам монтажа.

Schneider Electric
8 (800) 200-64-46
ru.ccc@schneider-electric.com
www.schneider-electric.ru





Очередной номер | Архив | Вопрос-Ответ | Гостевая книга
Подписка | О журнале | Нормы. Стандарты | Проекты. Методики | Форум | Выставки
Тендеры | Книги, CD, сайты | Исследования рынка | Приложение Вопрос-Ответ | Карта сайта




Rambler's Top100 Rambler's Top100

© ЗАО "Новости Электротехники"
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
При цитировании материалов гиперссылка на сайт с указанием автора обязательна

Segmenta Media создание и поддержка сайта 2001-2024